header-image

TV-Werbung in
Ihrer Region

Tele M1 ist der Sender, welcher Ihre Zielgruppe im Mittelland
und darüber hinaus erreicht.

Tele M1

Tele M1 ist der führende Regionalfernsehsender für das Mittelland und berichtet täglich über Ereignisse aus den Regionen der Kantone Aargau und Solothurn: News, Sport, Politik, Kultur und Unterhaltung.  Talk- und Unterhaltungssendungen mit regionalen Schwerpunkten bereichern das Programm. Tele M1 gehört zusammen mit TeleZüri, TeleBärn und TV24 zur TV-Senderfamilie der AZ Medien.

 

Tele M1

AZ Regionalfernsehen AG
Neumattstrasse 1
5001 Aarau

Verkauf / Media Service

T: +41 58 200 46 46
E: werbung@belcom.ch
I: www.telem1.ch


Daniel Schnüriger

Stv. Geschäftsführer

+41 44 448 25 30

Daniel.Schnueriger@belcom.ch

Daniele Lombardi

Leiter Verkauf

+41 58 200 46 61

Daniele.Lombardi@azmedien.ch

Jessica Hasler

Stv. Verkaufsleiterin

+41 58 200 46 65

Jessica.Hasler@azmedien.ch

Vespier Antonio

Mediaberater

+41 58 200 46 63

Antonio.Vespier@azmedien.ch

Nuno Clemente

Mediaberater

+41 58 200 46 62

Nuno.Clemente@azmedien.ch

Lorin Segrada

Manager Marketing

+41 58 200 46 51

Lorin.Segrada@azmedien.ch

Dominik Bolliger

Leiter Innendienst

+41 44 447 24 39

Dominik.Bolliger@belcom.ch

Fabienne Ledergerber

Media Service | Programmkoordinatorin

+41 58 200 46 49

Fabienne.Ledergerber@azmedien.ch