header-image

TV-Werbung in
Ihrer Region

TeleBärn macht kein Fernsehen – sondern bärnsehen.

TeleBärn

TeleBärn berichtet aus nächster Nähe über aktuelle Themen aus Politik, Wirtschaft, Gesellschaft und Kultur der Kantone Bern, Solothurn und (Deutsch-)Freiburg. Die Sendung «News» ist das journalistische Flaggschiff. Das regionale Tagesthema wird in der Sendung «Fokus» nach den «News» vertieft. Talks und Unterhaltungssendungen mit regionalen Schwerpunkten ergänzen das Programm.

 

TeleBärn

AZ Regionalfernsehen AG
Dammweg 3
Postfach
3001 Bern

Verkauf / Media Sevice

T: +41 31 690 83 33
F: +41 31 960 83 78
E: werbung@telebaern.ch
I: www.telebaern.tv


Daniel Schnüriger

Stv. Geschäftsführer

+41 44 448 25 30

Daniel.Schnueriger@belcom.ch

Rico Krebs

Leiter Verkauf

+41 31 960 83 44

Rico.Krebs@azmedien.ch

Marianne Eymann

Leiterin Key Account Management

+41 31 960 83 40

Marianne.Eymann@azmedien.ch

Anita Rizzo

Mediaberaterin

+41 31 960 83 42

Anita.Rizzo@azmedien.ch

Michel Teutschmann

Mediaberater

+41 31 960 83 43

Michel.Teutschmann@azmedien.ch

Lorin Segrada

Manager Marketing

+41 58 200 46 51

Lorin.Segrada@azmedien.ch

Dominik Bolliger

Leiter Innendienst

+41 44 447 24 39

Dominik.Bolliger@belcom.ch

Andrea Jost

Media Service

+41 31 960 83 41

Andrea.Jost@azmedien.ch